Победы на олимпиадах в 2012-2013 годах 

Список учащихся, прошедших на региональный этап всероссийской олимпиады, а также на городские олимпиады:

 

БИОЛОГИЯ 

Вышли на городской тур:

  1. Зуев Даниил (9 класс)

  2. Дюмина Александра (10 класс)

  3. Раенко Ольга (11 класс)


ЭКОЛОГИЯ

  1. Джужа Апполинария (11 класс)

  2. Раенко Ольга (11 класс)

  3. Чубарова Юлия (9 класс)

  4. Березина Яна (10 класс)


ИСТОРИЯ

  1. Овчаренко Михаил (9 класс)

 

Победы на олимпиадах в 2010-2011 годах

 

Районный этап Всероссийской олимпиады по биологии:

  • Гайнуленко Полина – 8 класс - победитель

  • Николаева Наталья – 8 класс - призер

  • Чайковская Анна – 8 класс - призер

  • Андрейко Татьяна – 9 класс - призер

  • Кавокина Ирина – 9 класс - призер

  • Кириченко Велемир – 9 класс - призер

  • Пятыгина Ксения – 9 класс - победитель

  • Татарникова Анна – 9 класс - призер

  • Вальнер Наталья – 9 класс - призер

  • Беседина Елизавета – 10 класс - победитель

  • Тенилов Егор - 10 класс - призер

  • Мамедова Офелия – 10 класс - призер

  • Дадонова Надежда – 11 класс - призер

  • Дмитриева Мария – 11 класс - призер

  • Сидорова Вероника – 11 класс - призер

  • Тагирджанова Гульнара – 11 класс - победитель

  • Кабанова Мария – 11 класс - призер

  • Ходаковская Анастасия - 11 класс - призер

 

Региональный этап Всеоссийской олимпиады по биологии:

  • Тагирджанова Гульнара (11 класс) - победитель

  • Беседина Елизавета (10 класс) - призер

 

Победы на олимпиадах в 2009-2010 годах

 

Городской этап всероссийской олимпиады по химии:

  • Зайковский Анатолий, 9-м класс - призер

 

Городской этап всероссийской олимпиады по биологии и экологии:

  • Тагирджанова Гульнара, 10-б класс - победитель

  • Ходаковская Анастасия, 10-б класс - призер

  • Дадонова Надежда, 10-б класс - призер

  • Комарова Анфиса, 9-б класс - призер

  • Сидорова Вероника, 10-б класс - призер

  • Кабанова Мария, 10-б класс - призер

  • Беседина Елизавета, 9-б класс - призер

 

Призеры и победители Региональных этапов Всероссийской олимпиады:

  •  Зайковский Анатолий (9 класс) - призер олимпиады по химии
  • Плотников Марк(9 класс) - призер олимпиады по биологии

  • Беседина Елизавета(9 класс) - призер олимпиады по биологии

  • Тагирджанова Гульнара (10 класс) - призер олимпиады по биологии, участник всероссийской олимпиады по биологии

  • Ходаковская Анастасия(10 класс) - призер олимпиады по биологии

  • Дадонова Надежда (10 класс) - призеры олимпиады по биологии

  • Комарова Анфиса (10 класс) - призер олимпиады по биологии

  • Сидорова Вероника (10 класс) - призеры олимпиады по экологии

  

Победы на олимпиадах в 2008-2009 годах

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады по биологии:

  • Тагирджанова Гульнара - биология - призёр

  • Дадонова Надежда - биология - призёр